Сколько человек в вашей компании?

В нашей команде всего 15 человек: 5 дизайнеров, 2 чертежника-проектировщика, менеджер проектов, комплектатор, снабженец, инженер-технолог, 2 конструктора по разработке корпусной мебели и мы – Дарья и Татьяна, в роли кураторов каждого из процессов нашей работы. Подробнее с нашей командой можно ознакомиться в разделе «О нас».

Другие вопросы

Можете ли вы интегрировать уже имеющуюся мебель или технику в новый проект?

Да, мы можем вписать вашу существующую мебель и технику в новый интерьер. Для этого мы заранее уточняем размеры, состояние и стиль предметов. Если какой-то элемент не подходит, предложим альтернативу или вариант адаптации.

Страница вопроса

Что такое авторский надзор в рамках вашей студии?

Авторский надзор – это выезды дизайнера на стройку для контроля соответствия с проектом. Услуга исключает отступления от проекта, либо согласовывает наименьшие необходимые отступления. Это взаимодействие со строительной бригадой, ведение журнала авторского надзора, фотофиксация и регулярная отчетность перед Заказчиком, ответы на вопросы строителей.

Страница вопроса

Что входит в финальный пакет документов?

По окончании работ вы получаете полный альбом чертежей для строителей, альбом с визуализациями и итоговой подборкой мебели/материалов, а также все исходные файлы проекта в оговоренных форматах для вашего дальнейшего пользования.

Страница вопроса

На каких стилях интерьера вы специализируетесь?

Мы можем работать в любой стилистике, которую выберет наш Заказчик.

Страница вопроса

Можно ли заказать проект только одного помещения?

Мы работаем только с объектом целиком, отдельные помещения мы в разработку не берем.

Страница вопроса

Мы используем cookies

Для улучшения работы сайта и персонализации мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на их применение.