Да, конечно, в процессе проектирования возможны корректировки от Заказчиков. Мы всегда принимаем во внимание Ваши пожелания и готовы обсуждать их в любой удобной форме: на очной встрече, в мессенджерах, по телефону или видеосвязи.
Что такое комплектация интерьера?
Комплектация интерьера в рамках нашей студии — это выбор материалов и оборудования в салонах. Мы составим спецификацию по всем необходимым позициям, проведем маркетинговое исследование, где выгоднее и без рисков закупить, подскажем уже проверенных поставщиков, ответим на все Ваши вопросы, на вопросы менеджеров, найдем аналоги на снятые с производства позиции без визуального ущерба для проекта, проговорим все запасы материалов с поставщиками, примерим и, далее — примем на объекте все заказанные комплектующие за Вас. Наша задача – быть связующим звеном между Вами и многочисленными менеджерами салонов. Кроме того, мы делимся с Заказчиками в полном размере нашими скидками – от 10-25%.
Если заказчик живет в другом городе, а квартира находится в Екатеринбурге, возможна ли реализация без присутствия заказчика?
Да, конечно, у нас каждый год появляются заказчики, которые доверяют нам все стадии ремонта и контроля закупов, т.к. живут в другом городе. В этом случае, мы отчитываемся перед ними в качестве фото и видео. Реализация может проходить как с Вашим полноценным, так и с минимальным участием: исходя из Ваших возможностей.
Работаете ли вы с другими городами?
На данный момент, мы работаем только с Екатеринбургом и Свердловской областью. Это связано с тем, что для нас важно грамотно осуществлять услуги по комплектации интерьера и авторскому надзору, принимать поставки, ездить на примерки и находиться на объекте без временных ограничений.
Работаете ли вы с ограниченным бюджетом и делаете ли экономные проекты?
Да, мы работаем с разными бюджетами и можем адаптировать проект под заданные финансовые рамки. При необходимости подбираем более доступные материалы, мебель и решения без потери качества и эстетики. Мы всегда заранее согласуем бюджет и помогаем грамотно распределить расходы.
Учитываете ли вы пожелания заказчиков в процессе проектирования?
Разумеется, мы учитываем все пожелания и индивидуальные предпочтения наших Заказчиков. В этом нам помогает Техническое задание, которое мы привозим еще на замеры. В нем есть все необходимые для обсуждения вопросы: по стилю, бюджету, эргономическим параметрам, цветовой гамме, освещению, наполнению каждой из комнат, хранению и т.д. Также, мы просим наших Заказчиков подобрать несколько референсов (аналогов) по своему дому: они могут быть абсолютно любыми и будут всегда нам в помощь: атмосферные, цветовые, показывать конкретные интерьерные детали, формы и т.д.
Для улучшения работы сайта и персонализации мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на их применение.