Как вы храните и передаёте итоговые материалы — в печатном виде, PDF, онлайн-папке?

Мы передаём итоговые материалы в удобном для вас формате: печатном, PDF или через онлайн-папку. По умолчанию используется защищённая структурированная онлайн-папка с доступом 24/7. При необходимости подготавливаем печатный комплект и отправляем его курьером или передаём лично.

Все материалы систематизируются в единой цифровой структуре: по разделам проекта, этапам и типам файлов. Это упрощает навигацию, ускоряет поиск нужной информации и позволяет вам пользоваться проектом с любого устройства. При печатной передаче мы используем качественную полиграфию, чтобы схемы, визуализации и ведомости читались максимально чётко.

Если вы предпочитаете работу в цифровой среде, мы создаём персональную онлайн-папку с гибкими правами доступа — вы можете делиться материалами с подрядчиками или ограничивать видимость отдельных файлов. Все данные хранятся на надёжных сервисах, а по завершении проекта доступны вам в долгосрочной перспективе, чтобы вы могли возвращаться к ним в любой момент.

Другие вопросы

Можно ли заказать только визуализации / чертежи / планировки?

У нас есть только единый пакет с планировочными решениями, визуализацями и чертежами. Мы не выполняем отдельно какую-либо из перечисленных работ, для нас важно, чтоб Заказчик получил от нас полноценный и профессиональный продукт.

Страница вопроса

С какими типами помещений вы работаете?

Мы специализируемся на проектировании частных интерьеров — это квартиры, загородные дома и таунхаусы. Для каждого типа помещений мы учитываем свою специфику: в городских квартирах часто работаем с оптимизацией пространства, а в загородных домах — с зонированием и интеграцией в природное окружение.

Страница вопроса

Помогаете ли вы с подбором декоративных элементов и аксессуаров для интерьера?

Мы можем помочь Вам с любыми позициями, в том числе с аксессуарами, крючками, картинами и цветами.

Страница вопроса

Если заказчик живет в другом городе, а квартира находится в Екатеринбурге, возможна ли реализация без присутствия заказчика?

Да, конечно, у нас каждый год появляются заказчики, которые доверяют нам все стадии ремонта и контроля закупов, т.к. живут в другом городе. В этом случае, мы отчитываемся перед ними в качестве фото и видео. Реализация может проходить как с Вашим полноценным, так и с минимальным участием: исходя из Ваших возможностей.

Страница вопроса

Бывают ли какие-то скидки в салонах?

В рамках услуги «Комплектация интерьера» мы делимся с нашими Заказчиками скидками в салонах. Скидки составляют от 10-25%.

Страница вопроса

Мы используем cookies

Для улучшения работы сайта и персонализации мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на их применение.