Мы обязательно прописываем в проекте используемые артикулы: плитки, сантехники, освещения, отдельностоящей мебели, плинтусов, лепного декора, ковров, аксессуаров, дверей. На мебель индивидуального изготовления (корпусная мебель, мягкая мебель) мы даем в своих проектах схемы в аксонометрии с основными размерами.
Учитываете ли вы пожелания заказчиков в процессе проектирования?
Разумеется, мы учитываем все пожелания и индивидуальные предпочтения наших Заказчиков. В этом нам помогает Техническое задание, которое мы привозим еще на замеры. В нем есть все необходимые для обсуждения вопросы: по стилю, бюджету, эргономическим параметрам, цветовой гамме, освещению, наполнению каждой из комнат, хранению и т.д. Также, мы просим наших Заказчиков подобрать несколько референсов (аналогов) по своему дому: они могут быть абсолютно любыми и будут всегда нам в помощь: атмосферные, цветовые, показывать конкретные интерьерные детали, формы и т.д.
Учитываете ли в проекте питомцев и детей?
Обязательно. Мы заранее обсуждаем образ жизни всех членов вашей семьи и подбираем износостойкие, безопасные материалы, продумываем удобные системы хранения для игрушек и создаем комфортную и практичную среду для всех обитателей дома.
Что делать, если после сдачи проекта я захочу что-то изменить?
После сдачи проекта вы всегда можете запросить изменения. Небольшие корректировки мы вносим оперативно, а более существенные — обсуждаем отдельно и согласуем по срокам и объёму. Мы остаёмся на связи и поддерживаем проект даже после его завершения.
Сколько времени обычно нужно на ремонт?
В зависимости от площади Вашего объекта и сложности исполнения. К примеру, если это минимализм 100 м.кв., обычно ремонт заканчивается через 8-9 месяцев. Если это классика 100 м.кв. и объект насыщен лепниной и сложными узлами – лучше рассчитывать на 10-11 месяцев ремонта.
Что, если подобранные материалы исчезнут из продажи?
Это стандартная практика в нашей работе. Мы всегда оперативно отслеживаем наличие позиций и заранее прорабатываем несколько проверенных альтернатив на случай, если какой-либо товар закончится или будет снят с производства.
Для улучшения работы сайта и персонализации мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на их применение.