Мы обязательно прописываем в проекте используемые артикулы: плитки, сантехники, освещения, отдельностоящей мебели, плинтусов, лепного декора, ковров, аксессуаров, дверей. На мебель индивидуального изготовления (корпусная мебель, мягкая мебель) мы даем в своих проектах схемы в аксонометрии с основными размерами.
Как вы контролируете бюджет проекта?
Мы закладываем бюджет на реализацию еще на этапе концепции и строго следим за ним на всех этапах: подбираем материалы, мебель и оборудование, которые соответствуют вашим финансовым рамкам, и всегда согласуем с вами возможные замены, чтобы избежать неожиданных перерасходов.
Как давно вы занимаетесь дизайном интерьера?
Мы занимаемся дизайном интерьера уже более 12 лет. За это время мы получили огромный опыт: как в проектировании, так и в реализации.
Что, если подобранные материалы исчезнут из продажи?
Это стандартная практика в нашей работе. Мы всегда оперативно отслеживаем наличие позиций и заранее прорабатываем несколько проверенных альтернатив на случай, если какой-либо товар закончится или будет снят с производства.
Учитываете ли в проекте питомцев и детей?
Обязательно. Мы заранее обсуждаем образ жизни всех членов вашей семьи и подбираем износостойкие, безопасные материалы, продумываем удобные системы хранения для игрушек и создаем комфортную и практичную среду для всех обитателей дома.
Когда лучше обращаться за дизайн-проектом?
Лучше обращаться за дизайн-проектом за 2-3 месяца до предполагаемой сдачи вашей квартиры и начала наших работ. У нас всегда есть загруженность по проектированию, поэтому нам с Вами важно заранее планировать время.
На сайте используются необходимые технические cookie. С вашего согласия мы также подключаем Яндекс.Метрику, чтобы понимать, как посетители пользуются сайтом и улучшать его работу.