Мы обязательно прописываем в проекте используемые артикулы: плитки, сантехники, освещения, отдельностоящей мебели, плинтусов, лепного декора, ковров, аксессуаров, дверей. На мебель индивидуального изготовления (корпусная мебель, мягкая мебель) мы даем в своих проектах схемы в аксонометрии с основными размерами.
Что делать, если после сдачи проекта я захочу что-то изменить?
После сдачи проекта вы всегда можете запросить изменения. Небольшие корректировки мы вносим оперативно, а более существенные — обсуждаем отдельно и согласуем по срокам и объёму. Мы остаёмся на связи и поддерживаем проект даже после его завершения.
Какие этапы включает в себя процесс работы над проектом?
Процесс работы над проектом состоит из следующих этапов:
1. Предпроектная подготовка (замеры объекта, составление обмерного плана, обсуждение технического задания и референсов).
2. Разработка планировочных решений.
3. Создание интерьерной концепции, с учетом индивидуальных предпочтений Заказчика.
4. Разработка рабочей документации.
5. Реализация интерьера: комплектация и авторский надзор.
Бывают ли какие-то скидки в салонах?
В рамках услуги «Комплектация интерьера» мы делимся с нашими Заказчиками скидками в салонах. Скидки составляют от 10-25%.
Как происходит выбор поставщиков — вы предлагаете или можно работать с моими?
Мы предлагаем проверенных поставщиков, с которыми уже работаем и уверены в их качестве. Однако вы можете использовать и своих — мы гибко адаптируемся под любые пожелания. Главное, чтобы выбранные поставщики соответствовали требованиям по срокам, качеству и надёжности.
Как вы решаете разногласия между членами семьи, если у них разные пожелания по интерьеру?
Мы тщательно собираем пожелания каждого члена семьи и помогаем найти баланс между разными запросами. На основе анализа создаём несколько вариантов решений, чтобы вы могли выбрать наиболее комфортный для всех. Наша задача — прийти к интерьеру, который удовлетворит каждого и сохранит гармонию в семье.
На сайте используются необходимые технические cookie. С вашего согласия мы также подключаем Яндекс.Метрику, чтобы понимать, как посетители пользуются сайтом и улучшать его работу.